EVA
Мудрец (10504)

Шарапова против Севастовой в 1 круге Пекина, и рядом Халеп) У организаторов своих новых идей нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
Им, наверно, интересно заставить их повторно бодаться!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Я разочаровался в теннисе после недавнего ЮС Опен. Вообще не слежу за ним. Так, что по данному поводу ничего сказать не могу. Кстати от вас только вот узнал, что турнир в Пекине начинается и что там участвует великая Шугарпова.
Гроссмейстер (8503)
Просто судьба настойчиво намекает Симоне, что пора уже размачивать счёт в личке с Шугарповой!
Правда, Марии ещё набравшую ход Макарову надо пройти...