Ты тоже великий словопутальник и буквопропускатель? Или, как избежать опечаток, набирая текст со смарфона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49749)
я пишу с телефона

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да у меня вообще непонятно чего бывает с обычной клавиатыры.

у меня часто получаются не те окончания в словах, словно я не русский
Наставник (91001)
Корректор постоянно,но всё же печатаюсь
Верховный Наставник (223290)
Когда ссылаются на Т9,
хочется спросить: "А ТЫ на что?"))
ПРОВЕРЯТЬ надо (сама иногда забываю)))
клаву к смарту подключить.
наговаривай, пусть гугель распознаёт. тока не в общественных местах )
хэллоуу )
Хранитель Истины (489560)
Я часто пропускаю буквы - слишком быстро набираю, не успевают пропечататься. Для этого есть опция "проверка орфографии"