Минутка позитива. Вы допускаете в скором времени такой период, когда....

преступность поднимется до того уровня, что почти каждый человек будет умышленно курить, бухать, нюхать лишь для того, чтобы его не похитили и не продали на органы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
возможноь и такое
что

Глядя на наш народ,
иногда вериться что если государство введет обязательное,
субботнее, *ое изнасилование,
то народ сначала по возмущается,
а потом начнет занимать очередь с вечера пятницы,
что - бы по раньше освободиться в субботу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
всё возможно
но я против такого позитива)
Просветленный (714543)
Не, не будет, ща уже больными рождаются
Наставник (83943)
В нашей стране количество силовиков на душу населения по сравнению с другими странами во много раз превышает все разумные пределы. Это полицейское государство, бро, никто тебе не даст тут колоться и нюхать, на органы здоровенькие нужны))))
Наставник (86346)
курить я буду, но пить не брошу
)
Хранитель Истины (448283)
Глядя на ответы некоторых пользователей мне кажется, что если даже для ангелов без крыльев введут обязательное,
субботнее изнасилование, то эти ангелы без крыльев сначала повозмущаются,
а потом начнут занимать очередь с вечера пятницы, чтобы пораньше освободиться в субботу.
Хранитель Истины (498093)
Скоро акцизы на алкоголь и сигареты поднимут на такой уровень,что только богатый человек сможет покурить и напиться до степени лежания на газоне.