если вас внегласно изберут министром Австралии,вы поедете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (80462)
и не просто поеду..а побегу быстрее паровоза)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
зачем? ))
Верховный Наставник (185296)
Стопудово!!!!! Без раздумий!!!)))
Мудрец (14558)
Мне нравится Австралийский континент. Побережье. Но, министром НИКАКОЙ страны быть не хочу.
Внезапно только диарея бывает..и то больше неожиданно..
Австралия не Украина..там министров от фонаря не выбирают..
Наставник (97351)
Если пришлют за мной персональную кенгуру ))
Гроссмейстер (7964)
Ага))) Меня только "королевой кенгуру" могут выбрать)))))) И то поди денег не хватит))))
Гроссмейстер (6448)
Там своих дуриков хватает
Магистр (1021)
Почему нет? я в чинушах воровских не ссостоял.. и даже не пытался!)))
.
Мудрец (13635)
с радостью...
думаю, на кенгуру посмотреть успею, прежде чем мне устроят там майдан..))
F5
Мудрец (13568)
поеду обязательно,у меня там родня дальняя,не виделись больше 40 лет))
Наставник (70354)
я уже министр -должность однако ужасная!! так что не предлагай чего не знаешь))
Неа... Буду с дачи прямо распоряжения отдавать. В промежутках между редиской,но строго перед морковкой.
Верховный Наставник (124602)
а бы съездил, там вроде хорошо, только вот меня смущает шо движение там неправосторонее.
Наставник (54158)
да ну их! живут вверх ногами ))
Просветленный (652485)
Нет.
Я хочу быть в Австралии только советником премьер-министра.
Наставник (94188)
Хм, даже не знаю... Смотря министром чего изберут... Но так - попытка - не пытка...
Хранитель Истины (492200)
Мне власть противопоказана