В требованиях при устройстве на работу врачом в России стали писать - " знание русского языка". Это

как понимать?
Я правда не нашла такое, но коллеги видели ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425225)
на медфаке у нас учатся студенты из иордании, палестины, сирии и кое кто, по различным причинам оставался здесь на постоянное место жительство, например так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
ну правильно...
Хирурги оговаривают стоимость операции:

Теперь понятно?
Хранитель Истины (345342)

Кстати... очень признателен одной тетке... Век не забуду. По русски говорила с акцентом... Но всем бы так... Так что шутки шутками... Дошутились мы давно, похоже...
Хранитель Истины (290896)
У нас работает врачом один, как бы это корректнее сказать, - афросибиряк...Но уже по-русски хорошо говорит, несколько лет уже работает...