Главе Минтранса Соколову объявлено дисциплинарное взыскание. Министры у которых есть чувства совести и сознания ответственности подают после таких безобразий в отставку, а у нас все сидят как столетние пни и никакого стыда (Мутко, Чубайс и т.д.).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Самое мерзкое то, что Вим Авия еще в прошлом году сорвала график перевозки пассажиров. Лично мне задержали рейс на 18 часов, а люди в аэропорту еще дольше сидели, из Болгарии трое суток не могли людей отправить! И что, компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей и все. Почему тогда не провели проверку, не лишили лицензии, не судили хозяина? Почему у нас всегда люди страдают от полного беззакония и безнаказанности воров всяких мастей? Просто скотство какое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
и пуля их не берёт! на Чубайса сколько покушений было? а он как Ленин- живее всех живых,падла
Хранитель Истины (305182)
Ты бы ушла с четырехсот-пятиста тысяч? Честно.
Верховный Наставник (130685)
Давай не будем переходить на личности.)))
Совесть-поповское слово
Хранитель Истины (259114)
Улюкаев вон подал в отставку
Наставник (33786)
Случаи коррупционных скандалов с первыми лицами государств

https://ria.ru/spravka/20120217/568329250.html
Просветленный (736143)
давайте их заменим на других
как дураков на дорогах