Короче: Фотография убила живопись....фонограмма убила музыку...а российское кино здохло само. ++

Сериалы лепят как блины пекут, или про ментов или про любоффь....или всё вместе. Хорошо хоть Михалков свои шедевры клепать перестал....а вы смотрите сериалы по НТВ ??????))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159364)
последний раз ментов смотрела...как принято говорить первый сезон иногда на кухне ковыряюсь и телек включен...просто так...как собеседник ...думаю...чота не комфортно...а это тупой какойта сериал идет...ну до тово всё предсказуемо...тьфу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421955)
сплюнь щажа на михАлкова, а то еще чего натворит, а нам смотреть потом
нет... я по ТВ3 смотрю, они хоть честно говорят - что фсё брехня.
Хранитель Истины (344785)

российское вообще не смотрю ..окромя новогодних мюзиклов
Наставник (49283)
смотрю,вот нравится мне "Лесник",например),..."Пес" тоже ничего.
Наставник (67626)
Сгубил блат
Ага. Российские сериалы - га вно, особенно по сравнению с буржуйскими, типа Твин Пикс
Хранитель Истины (305182)
Ничто ничего не убило.
Если кто-то постоянно смотрит гауносериалы и гавнофото, это не значит, что вокруг одно гавно.
Наставник (89040)
Смотрел раньше возвращение Мухтара, Улицы разбитых фонарей. сейчас на спорт перешел.
Честно скажу. Да, есть на кухне маленький телевизор, автомобильный. Но никогда не включаю... Жена иногда что попало смотрит, когда готовит... Потому что мышкой мокрыми руками ей щелкать неудобно...