Я так думаю, что как только "Южный поток! придёт в Турцию - немедленно возникнет "-1 ИГИЛ в Боснии.

У кого - то есть другое мнение?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Болгария изменившимся лицом бежит пруду .
Вслед за шведами ожидаемо согнулись и сломались братушки - вдребезги, и пополам:
news.rambler.ru Переобулись на ходу: с этого момента Болгария становится яростным лоббистом "Турецкого потока"

https://news.rambler.ru/articles/38001807-kak-prot...
А на ресурсе thekievtimes.ua вяленько осуждают Болгарию, которая пытается вскочить в последний вагон уходящего газового поезда .
При вводе газопровода Турецкий поток Болгария уже через два года рискует потерять все доходы от транзита российского газа. Осознав это полностью, болгаре засуетились.
Министр энергетики Теменужка (это имя) Петкова и глава "Газпрома" А. Миллер обсудили вопросы включения территории Болгарии в маршрут потенциального продолжения новой трубы. Москва неоднократно требовала для такого проекта одобрения Брюсселя. И Болгария пообещала выбить из Брюсселя разрешение на установку хотя бы одной нитки газопровода от Газпрома .

Зрада.