Женщина при разводе объявила мужу, что ребенок МОЖЕТ БЫТЬ и не его, вот чего она хотела добиться?+

Встретила знакомого, и поведал он мне историю...Живет Андрей сейчас с Аней, которую любил всю жизнь, периодически они встречались, находясь в браке с другими. Аня 10 лет прожила с Сергеем и у них сын, но любила всегда Андрея...вот Сергею она и объявила что сын может и не его...Результат - Андрей мне сегодня рассказал, что этот Влад Анин сын дебил дебилом, бесит и раздражает его и вообще он копия Сергей, а Сергей считает его сыном Андрея и тоже ни какого участия в воспитании мальчика не принимает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715434)
Я считаю,что тут один дебил..это Аня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
я запуталась......кто и чей там сын
а жена просто уколоть мужа побольней хотела
Хранитель Истины (303268)
Вывод № 3257689: все мужики - казлы))))))))))
Аня не в себе раз такую кашу заварила.
Верховный Наставник (125720)
женщина хотела уколоть мужа, а добилась чего добилась...
в такой ситуации я бы сделала генетическую экспертизу, чтоб хотя бы у ребенка была какая-то привязка к корням.