В автосалоне у кассы стоит баночка - сбор средств на корм бездомных животных.

Как себя заставить поверить? Вы рискуете иногда оказаться лохом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Даже если на корм кассира - страх оказаться в этой ситуации лохом меня не преследует))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я на животных подаю. Может у них там кошак живет.
Верховный Наставник (103687)
Стараюсь не поддаваться на провокации.
Купить корм и накормить животных...
Наставник (34417)
Тут одно или дать денюжку или нет,заставлять себя верить вообще не надо
Верховный Наставник (125672)
покупай корм в супермаркете и корми сам.
Наставник (78759)
Я вообще склонна верить людям, не считая при этом себя лохушкой.
Заставлять себя верить в такое не надо. Считаете нужным, есть желание - дайте немного денег. Если есть какое-то предубеждение - не давайте.