Ты позволяешь своим детям сесть себе на шею? типа дети это моё всё, я ради дитятки хоть куда

сама пустые макароны буду есть, а дитятке котлетку - он же растёт, ему надо, я должна его обеспечить ...и т.п
моя биологическая мать считала, что котлеты ей, а мне макароны, новую одежду ей а я старое заштопаю - ей же на работу нужно ходить, а я иждевенка
Дополнен 6 лет назад
я это не с целью поныть о своем тяжелом детстве, а к тому что не все считают нужным давать что-то детям
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309843)
макароны и котлетку еще могу отдать.... а вот с себя шкуру снимать, чтобы квартиру купить или машину... нет не буду... мои старшие дети все сами смогли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
если делаю, то не явно. Поначалу заставляла. А теперь сам со мной делится.
Вчера с девочкой из продленки своей пиццей поделился. Типа ей она очень понравилась)
Мой принцип воспитания - нет ножек - нет конфетки....К мужу это тоже относится...
Наставник (77273)
Я её люблю и всЕ лучшее для неЕ
Наставник (83888)
..да,вот такой я ипанутый,надо с этим заканчивать...
Просветленный (714943)
На счет котлетки - согласна, ребенку требуется более качественная еда, он действительно растет. Ребенок регулярно должен быть на свежем воздух ну и все , наверное. остальное. как всем. Уж сидеть на хлебе с водой, чтобы ребенку на свадьбу накопить, я не собираюсь
нет, себя я не обделяю, наоборот, что касается еды, например, я сразу ее научил, что папа пожрать не дурак, и сама не съешь, а отцу принеси!
Наставник (91001)
Неправда это я службист,сынок в нете и вполне баксы ,евро
Это я гэбху пенсион не вполне
Наставник (73047)
Да они растут и я должна...при чем тут шея не понятно..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
на шее- нет. а вкусное и что-то лучшее могу отдать
это же мои дети)))