А почему нам интенсивно впаривают - реклама по телеку, врачи в поликлинике и в частных медцентрах

обезбаливающие препараты на основе ибуброфена - миг, нурофены, бурана, фаспик - ведь они не эффективны вообще и стоят недешево (90-100 руб за 10 таблеток, а то и выше) + желудок сильно раздражают - мне лично эти препараты вообще никакую боль не снимают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77731)
А вы ещё не знаете про побочные эффекты этих препаратов,о которых не написано в аннотации? Эти лекарства (на основе ибупрофена) могут спровоцировать инсульт или создать предпосылки к его возникновению.Такое нигде не пишут кроме как в ЗОЖ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
Лично я - не "впариваю", я назначаю...:) Помогают многим, в том числе и мне, и неплохо, главное правильно применять. Это не в прямом смысле обезболивающее средство, здесь немного другой механизм действия. Кстати, при чувствительном или больном желудке есть вариант - инъекции или свечи. ...Ну и в конце концов никто не отменял индивидуальную реакцию - если они не помогают лично Вам, это не значит, что не помогают вообще...