Девочки, вы хоть раз в своей жизни ударили мужчину? А за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Было, причем на работе))))))
И парень-то неплохой, просто мозгов недостача))))

Энное число лет назад я забрала нашу первую кошатку с работы. Ее там обижать начали и хотели выбросить. Я взбесилась, пригрозила, что уйду сразу, наистерила даже. Ну а вот до этого решения я спустилась с документами в наш торговый зал (ребята шинами торговали). Мужики не злые, но...
развлекались с утра - в конце зала поставили миску с едой, на другом конце стоял парень, держа нашу кошку. Она, бедная, рвалась изо всех сил поесть, он ее отпустил и она по гладкому линолеуму разогналась, заскользила и головенкой ударилась об дверь. Вот тут, знаешь ли, у меня потемнело в глазах и я спонтанно размахнулась и ударила парня кулаком в лицо, не глядя, куда попаду. Хорошо что нос ему не сломала) Наорала на него матом, затопала ногами. А я девушка - нежная березка от меня подобного не то что не ждали, а в зале все ох...ели, парень вообще остолбенел. В общем, потом все помирились, но я извиняться не стала, сказала тому парню, что если бог обделил мозгами, пусть плачет в углу. А если еще раз увижу такую развлекуху, оторву ему яйца. С тех пор он меня обходил за версту)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и даже ножыком резала)))
довел...
Хранитель Истины (313522)
Я двадцать минут не могла зайти домой, а потом мне открыла пьяная морда))
А я уже порядком раскалилась)
а до этого он лечил желудок 3 месяца и вдруг такое, ну в общем пришлось набить)))
правда он мне потом сказал, ты дурочка, а вдруг бы я тебя ударил?))
ну это было давно..
я вообще не драчливая)
Хранитель Истины (325784)
Детство не считаем?)
Тогда раза три. И это не было УДАРИЛА.
Это были ДРАКИ. Не скажу за что. За дело.
Срамота..........
Хранитель Истины (390777)
Да мои мужички как-то не давали мне повода.
А чужих я не собираюсь воспитывать.
Хранитель Истины (303118)
И не раз))))
Чо, думаешь мало за что? Да их убить мало)))))))
жаль набившие мне не попались как в детсве так и сейчас .. зубы бы из задницы бы выковыривали ..
Верховный Наставник (143982)
Не))) У меня рука тяжёлая, а вдруг бы прибила)
в драке....
Просветленный (714851)
Да. Приревновала
Верховный Наставник (105284)
нет) я не умею)
и ни разу ни с кем не дралась (ну не считая сестры в детстве))
Просветленный (715089)
Три раза...разных мужчин,заразное))
Просветленный (594798)
За неуважение
Верховный Наставник (125720)
один раз второму мужу пощечину отвесила. за что, не скажу.