Осень. Пора уныния и депрессий. Давайте больше не станем задавать вопросы про сиськи, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у нас народ спокойный, но когда кто-то говорит не правильной выходят толпой и прогоняют )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай все равно их не показывают ди смысл смотреть на спаниэльи уши ...
Гроссмейстер (6836)
ну да, настала пора опуститься на полметра ниже
это шо ви сказали не подумав)

.
Мудрец (14859)
...И ценности,
как отпечатки пальцев,
у каждого свои...

))))))))))))
Наставник (73206)
Вчарась пытались ноги продвинуть https://old.qna.center/question/3900719 ,видимо депресняк прошел
Наставник (72635)
не совсем осень...Деревья стоят зелёные... виноград и груши ещё не поспели,Нооо правда похолодало по ночам.. до 6... а днём 15..
Верховный Наставник (146917)
Сиськи - средство от депрессии ....куда ж без них то )?
Верховный Наставник (207804)
а что соседке передать?

Верховный Наставник (191141)
Осень настала...холодно стало...птички г..вно перестали клевать....выйдешь бывало, получишь в е...ло, вот так погодка,* твою мать)))))))))))...а сисьги не трожь!))
Хранитель Истины (390777)
Это сезонный запрет ?
Зимой вернёмся к этой теме ?
Хранитель Истины (305464)
Чистое не листья, осенью не опадают.
И весной не будем...
Так им и нУна, этим тёткам!