Ща это... в маршрутке ехал... от нечего делать глазел по сторонам))

Висят два обивления :
"Анонимус наркоманус" - и телефон доверия.
"Расскажи, где торгуют смертью" - и телефон доверия.
Причём объявления висят рядом)))
А почему бы им просто телефонами не обменяться и сливать всех звонивших друг другу ?)
Ах да, бодронтос утырос сомбрерос мучачос
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35078)
тож в маршрутке прочитала:"мы летаем для вас"....ыы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы от наркоманиии очень далеки,сказать нечего нам )
Просветленный (722191)
Нет бы Тетку ущипнуть))))))
Привет))))
начали компанию по борьбе с наркоманией.. молодёжь тысячами гибнет.. скоро в армию некого будет призвать... для защиты слуг народных
Хранитель Истины (393845)
В маршрутках оне едут......в Роллс-Ройсе вы должны ездить! Поплёвывая в окошко роскошного лимузина....а в маршрутках ездят тока неудачники и лентяи....по жизни. И понаехавшие.....))
Они обмениваются сведениями с ФСКН
Привет)
Утриус добриус)

Хранитель Истины (449285)
Прочитал тут, что:" в маршрутках ездят тока неудачники и лентяи по жизни". И сразу загордился, что я не езжу в маршрутке. А потом вспомнил, что у нас и маршруток-то нет. Нипавизло...
Хранитель Истины (334515)
Бизнес- ничего личного.