Не поехал на работу. 40 минут на остановке ждал маршрутку. Спать буду теперь. Почему в Ростове на Дону не делают метро ?

У нас город больше пяти миллионов человек , а транспорт весь на маршрутках.
Почти как в Москве, только уровень жизни хреновый.
Дополнен 6 лет назад
Семь часов утра - пятница 29 сентября .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271187)
Сколько я себя помню (а это лет 45) столько и идут у нас разговоры о метро. То грунты у нас не такие, то денег нет, то Ростов не миллионник. А самое главное - нет пинка Москвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы у меня в городе не было бы метро, я бы вообще на работу забил.
Может, дело в геологии?
Пишите , жалуйтесь .Правда , я бы с места не двинулась без метро , вот удовольстыие на перекладных добираться .
начинайте копать потихоньку.
Хранитель Истины (393807)
Это что - в Ростове больше 5-ти миллионов????? Население???
Мудрец (21873)
Может Дон глубокий...не?
А я все жду пока мне в Подольск из Москвы метро проведут))
у нас в Москве Собянин все маршрутки поотменял.. тоже иной раз по 40 минут на остановке тусим...
Хранитель Истины (449187)
У вас транспорт весь на маршрутках, а метро нет? У нас
все наоборот. Маршруток вообще нет. А метро есть. Дела!
Похоже, что по уровню жизни нам вас не догнать!