Любишь салат из помидоров и лука заправленный кефиром и густо посоленный? или какой+

именно с помидорами
и с хлебом
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653464)
Люблю.
Причем именно с кефиром, потому что сметану не ем.
И с серым свежим хлебушком...
И с зеленью - она всегда кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
помидоры со сметанкой и чтобы они сок пустили и хлебушком его ...
Верховный Наставник (140568)
Люблю. С черным.
Верховный Наставник (108023)
Не слышал такого рецепта. Вряд ли стал пробовать
Верховный Наставник (121736)
ну и дерьмо ..
Верховный Наставник (115398)
Не пробовал. а лук какой надо, зелёный или репчатый?
все тоже самое,с оливковым маслом.
Верховный Наставник (203343)
кефир заменить сметаной..Брест-Литовской.
Верховный Наставник (232874)
Помидоры + репчатый лук полукольцами (перьями) + базилик + подсолнечное нерафинированное масло
с запахом семечек + соль + черный молотый перец.
Верховный Наставник (129216)
С кефиром не пробовал... даже и не знаю.. а вот со сметаной , это да -густо посоленой и поперченой. А в детстве ели, и сейчас иногда, помидоры со сметаной и сахаром. Кстати очень вкусно. Очевидно и с кефиром так можно. При случае попробую.
С кефиром не пробовала,обычно с оливковым маслом зелёным заправляю