Читали предсказание Василия Немчина? Он Путина назвал черным карликом)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Прав Василий, прав!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
предсказатели это либо сумашедшие либо аферисты
Шота Вангелий развелося ))))))))А Пукин его назвал какашкой ?
Наставник (34891)
ну просвети нас...кинь ссыль......а мы, глядишь, и почитаем....
А обзываться не хорошо, господину Немчину))) Фу, никакого воспитания))
что...это беримор? а кто такой тады любитель бананов из штата обамы?!
Просветленный (586801)
Вы бы волновались за вашего черного властелина из за окияна... Чем тут всякий бред пересказывать.
Тебе с высоты верен тена видней..
Вы серьёзно читаете предсказания ?
Наставник (94188)
При большом желании - все эти "предсказания" (часто переписанные по сто раз и исправленные "из лучших побуждений") - можно трактовать - так как душе угодно...