щуку зажарить - вкусна... фаршированная тоже ничево... а вот если запечь в духовке? как думаите, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Из щуки пироги хороши, а я сегодня красноперок нажарила, вкуснотища тоже, просто на сковородке, потом сбрызнуть лимоном и посыпать укропчиком, они чуть больше ладошки сладкие и хрустящие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
с майонезом в сыре.
я запекала в духовке,набила картошкой со сливочным маслом,в пакет и в духовку,вкусно,можно в фольгу завернуть
Хранитель Истины (289297)
Я только котлеты из нее ваяю.