Кулинарные книжки с рецептами можно на растопку камина пустить?Вы тоже рецепты теперь в инете читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
канешна только редко ну практически никогда ими не пользуюсь...то иранского лука нету то цветного пряного мха из Исландии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Не всегда. Да и сподручней с книгой на кухне или особенно возле очага на улице.
Верховный Наставник (140568)
Всё в топку пустила Импровизирую много.
Щааа, "Книгу о вкусной и здоровой пище" выкину....
Книга 64 год, это будет преступление
Хранитель Истины (426565)
Нет,у меня свои наработанные годами рецепты или с кухни на работе