Вот щас все сми про основателя Плейбоя. Вопрос такой: он для тебя олицетворение свободы ...признания

Сексуальности ...раскрепощенности .или человек,принесший разврат в 50-е и заразивший блудом весь мир? Или.... твой вариант?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205221)
Шустрый мужик, первый понявший какое можно срубить бабло на эротических фантазиях похотливых кобелей и чёбы это было легально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430190)
Щасливый человек, которому многие завидовали. Всё.
Мир не моих ценностей, но в этом мире кто-то смог совместить приятное с полезным,
Продавал что сам любит
Гроссмейстер (6311)
Помер Максим ну и х с ним
Журнал можно было за денЮжку пацанам показывать)))))))))))
скора обнаженные руки будут считаться сверхблудом у маралистов
красивое женское тело - что может быть красивее ...ну разве что если сравнивать с цветами

просмотр с ограничением по возрасту - у незарегистрированных пользователей не проигрывается
Верховный Наставник (140568)
Нет у меня никакого варианта. Он меня никогда не интересовал. Ну, заглянула пару раз в ранней юности исключительно в образовательных целях, чтобы знать, что за издание. А так - это все же для мужчин. Это они все свихнуты на сексе и на обнаженном женском теле. Ну, нужно им, есть у них такая физиологическая потребность - Бога ради, пусть смотрят и читают. Не вижу в этом ничего страшного, не ханжа. Психика женщины просто устроена немного сложнее
Хранитель Истины (461397)
Да кобель он, кобель...
Верховный Наставник (169975)
Я вот думаю ему хотелось хоть иногда нормальную женщину?)