Сколько раз в неделю ви пьёте пепси-колу? Ниапасна эта?

сахар крове там.... диабет и вуаля.
панкреатит....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
По желанию. Но желание не часто возникает. От таких напитков ещё больше пить хочется.
Но иногда организм требует йада, а я, по доброте душевной, не могу ему отказать. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Раз в год
лайт версию не пробовал? а сахара там столько же сколько в Буратино, Ситро, Таежном и прочей расейской хрени
Хранитель Истины (287846)
Неверный,ряженка наше всё) А колой я на днях кастрюльку чистила
Верховный Наставник (145839)
Не пью я эту гадость .....
Верховный Наставник (213790)
И пепси, и кола - противные.
Пахнут лекарствами.
Я пью минеральную воду без газа, Джонатан)
Все это туфта, тов. Неверный. Сахар, как известно, это сахароза. т.е. глюкоза и фруктоза фифти на фифти. Фруктоза суть изомер-с глюкозы, имеющий особенность обходить... ээ... как бы это помягче... некие барьеры... но могущий депонироваться и вновь становится глюкозой... Глюкоза утилизируется клеткаме, снабжая их энергией. Здоровому человеку(самке человека) сахар не вреден. Если без фанатизма. Историю с фруктозой и диабетом у иудеев мы опустим, с вашего разрешения...
Советник (3829)
с жуткого перепоя изжогу осадить
Хранитель Истины (489560)
Не пью