ну вот(( хотела галышом паказацца, передумала.... зрителей мало, зал не полный))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123505)
Смотри,секретарь запишет твоё обещание,обеспечит полный зал,придётся выполнять )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (642507)
ага ага загар нижнюю часть +песок
Верховный Наставник (137847)
так вопрос дооолго на первой странице висеть будет))))))) Показывай))))))))
Хранитель Истины (419186)
эхх..упустили мы возможность щегольнуть на Волге в таком виде)))))
Просветленный (541826)
там одни кости.
Наставник (57550)
Я уже подрочил.

Мудрец (17965)
аншлага не будет, сымай трусы
Хранитель Истины (299495)
а мы тебя увидали и сфоткали.

Верховный Наставник (112947)
Ну? А теперь? Все в сборе?
я так, для кворума зашел
Наставник (31141)
Руки помыл, конечность тоже, сел поудобнее.... Весь во внимании!!!!!)))))
Кстати... Есть личка...))) шли туда!!!))
Специалист (857)