Когда полки в магазине с твоими любимыми вкусняхами пустые.. грусть берет за душу?)))

Возьмешь подобный продукт или махнешь рукой и придешь в другой раз?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
У меня в последнюю поездку в Казахстан чуть депрессия не развилась от этого ! Не было в ближайших магазинах ЩЕРБЕТА ! Который я ем только на Родине ! ...Купила заменитель какой-то ...зато при отъезде , в столице , всю полку подмела и в чемодан запаковала )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Легко нахожу замену!
Верховный Наставник (107003)
Пойду в супермаркет - там всё есть!!)))))))))))0
Наставник (46658)
Да мои любимые вкусняхи обычно не в дефиците, поэтому по этому поводу меня грусть никогда не берет:))
Гроссмейстер (9226)
Ага, аж жить неохота)