Гроссмейстер (8228)

А можете по секрету рассказать..самый лучший период в браке - это..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179223)
Только Вам,миледи!!!Это время,между подачей заявления на развод и самим разводом...Такая эйфория в предвкушении открывающихся перспектив....))))
Снимаю шляпу и целую ручки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
канфетна-букетный. ну - до того, как.... ))))))

Приветик, Риммуля! ))))))
Магистр (1081)
Это когда его ОТК пропустит.
Верховный Наставник (133901)
Свадьба..потом одна суета))))
Специалист (909)
Медовый месяц... а потом мы уживаемся с трудом!)))
Советник (2909)
..... развод и девичья фамилия)))
Гроссмейстер (8280)
Это неоднократная репетиция перед браком ))
Хранитель Истины (256285)
первый день после развода...и последуюшщие:)))
Гроссмейстер (7968)
регистрация и свадьба ПРИВЕТ РИММА!!!!
Магистр (1369)
(Привет!) Тут двое беседуют, один говорит: "Я понял, что такое жизнь в браке. Это большая бочка дерьма, и только сверху тоненький слой меда, это когда медовый месяц" Второй: "Значит, я свою бочку не с того конца открыл"
Верховный Наставник (111136)
Кагда панимаишь,што всё ищё можишь поминять....,но не хочецца!