Скажите, а вот вам лично отаратителен душевный стриптиз в сети? Когда кто то начинает тут всем рассказывать про свои беды и горести? Правда же это отстой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210653)
...и про плитку...
аха.. или про новую шапку..
Хранитель Истины (425289)
Нет это хорошо . Пусть рассказывают это ведь помогает .
Хранитель Истины (427144)
Эта зависит исключительно от таланта к изложению. Иной Пасквiль читаешь, как художественную лiтературу, рыдая отъ смеха . Чего ж здесь противного то.
Слава Богу, большинство плакальщиков убрали....
Теперь скулят на других ресурсах)))))))))))))
Просветленный (637813)
пусть говорит. это его право. может ему это надо?
Верховный Наставник (228071)
Да , некогда думать .
может человеку поддержка нужна
Нет,может людям некому высказаться...
Когда часто один и тот же чел ноет))
Верховный Наставник (148075)
Отвратителен, если честно.
Хранитель Истины (425094)
Это жизнь,с нами поделятся, вроде и полегче им станет.....Мы ведь здесь о жизни и разговор ведем
Наставник (84705)
Нет, пусть пишут, людям же надо где-то высказаться. Пусть это будет интернет,
он все стерпит)
Верховный Наставник (232070)
Вот те пилюля. надеюсь ты рада)
Верховный Наставник (140568)
Он мне и в реале отвратителен. Никогда ни с кем своими проблемами не делюсь.
Хранитель Истины (379588)
Человеку иногда нужно выговориться, почему бы не здесь? Если от этого ему стало лучше и спокойнее на душе, то я только за.
Магистр (2087)
Если такое происходит, то человек хочет поддержки и немного тепла. Значит он одинок и в реале никто не может его выслушать. Что ж, послушаю и найду слова поддержки))