Здравствуйте мои дорогие! Вот я опять с Вами, чему очень рада! Апмехала сегодня из Каталонии. Хочу

поделиться с Вами впечатлениями, фотографиями и хорошим настроением.

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/1964/1478921.jpg[/image]Если кому интересно в личном кабинете есть еще фотографии.
Если кто может выставить вопрос на балкон. Буду очень благодарна. Мне очень понравилась и сама Барселона и другие городки и деревушки Каталонии.
Дополнен 6 лет назад
Пнрвое фото - Площадь Каталонии, второе - дом Гуэля необыкновенной красоты в Барселоне, третье - Парк Гуэля, работы Гауди, четвертое - поющие фонтаны - абсолютная сказка, пятое - Собор Святого Семейства в Барселоне - здание нереальной красоты и грации.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (644572)
вот спасибо! очень всё красиво! вот бы к каждой фоточке хоть малюсенькое объяснение- где это и что это. а так- фотки классные! я обязательно зайду к вам в ЛК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет!! С возвращением!! ))
Хранитель Истины (324337)
Здорово!!! Понравилось?))
Красота-то какая!
Добрый вечер))
Наставник (74251)
Красотища!!!!!)
Наставник (86829)
Позавчера мой малый умотал в Каталонию -в Барселону
Устал он видите-ли )). Отдохнуть панимашь ему захотелось..))
Фото замечательные
Вообще Барселона -какой-то пряничный город..

Хранитель Истины (325784)
Привет,Танечка!) С Юлей там не встретились?)
С возвращением!)
Наставник (69541)
Молодец ты!!!
Вот только тебе с твоим мировосприятием нельзя жить в путинском поганом паханате!! -Это то ты понимаешь?....
-Ведь это Запад,где сплошь "враги" окопались"!...))))
Хранитель Истины (309875)
класс!!!!
очень красиво особенно последнее впечатляет!)))))
Верховный Наставник (108041)
Тоже были в этих местах в этом году. Замечательно!
Верховный Наставник (121736)
самопиар ..возможно места и красивые но из за вашей фигуры их не видно ..
Верховный Наставник (101490)
Очень здорово! Как там братья-каталонцы? Бузят?
Просветленный (714943)
Привет! Очень рада, что ты вернулась. очень рада, что тебе понравились и Испания и Барселона!)
Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (242394)
Утра доброго! Какая красота! Хорошего отдыха!
Хранитель Истины (409252)
Доброе утро, Танюшечка! Я тут вчера вспоминала тебя, думала, что обидел кто-нибудь)) А ты в поездке была оказывается)) Фотки классные! Мне кажется, что ты похудела... или нет?
Хранитель Истины (321694)
Привет, Танюш! Очень красиво. Мне тоже очень нравится Саграда Фамилиа, хоть на фото посмотрю.
На дураков внимания не обращай. Это они от зависти.
Наставник (45664)
Ах, хорошо! Тепло! Спасибо!))
Наставник (77273)
Испания вся шикарна!! Поэтому я тут и живу
Просветленный (595100)
Красиво там.Рады вам !