А чё либераст Навальный завидует патриоту Соловьеву который в своём тук-шоу тоже+

борется с коррупцией. Почему они не объединяются чёбы совместно прищучить всех казнокрадов на Руси? кстати, а чё такое экстраполирование своих комплексов. Когда Лёха станет президентов Вовка сразу рванет в Италию или нет

Владимир Соловьёв обвинил главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального в «экстраполировании своих комплексов». Журналист подтвердил, что является «богатым человеком». ФБК нашли у Соловьёва собственность на миллиард рублей. Об этом сообщает телеканал «Дождь».
«Я богатый человек, об этом кто-то не знал? Я не видел этого текста, но не очень понимаю, в чем претензии ко мне, в том, что я этого не скрываю? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком. Не понимаю, в чем претензии ко мне. Я что, чиновник, госслужащий? Нет. Я просто богат», — заявил Соловьев.
28 сентября ФБК опубликовал расследование о недвижимости Владимира Соловьёва. В собственности журналиста находятся элитная квартира на Долгоруковской улице в Москве площадью 450 квадратных метров, четырёхэтажный дом в Подмосковье под Переделкино площадью 1046 квадратных метров и участок в 60 суток, вилла в Италии на озере Комо. Сотрудники ФБК опубликовали также скан итальянского резидентства Соловьёва, что даёт журналисту такие же права, что и у граждан Италии, кроме права участия в выборах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430174)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
История развивается по спирали. Народ ещё не дошёл до ручки. Пока.
Наставник (92464)
Когда дерутся две крысы- не стоит их разнимать.
вот сука,бизнесменом он был,пистабол.
and
Верховный Наставник (211977)
...ох, уж эти "девяностые"... кончатся ли они когда-нибудь
Для одних - это оправдание всех неудач...
Для других - объяснение успехов...

...Соловьёв, должно быть, очень не любит Ельцина?... развалившего страну...