Женщины, матери, вот серьезно, на какой руке чаще всего вы держали свое чадо? я не про когда вы его кормили, а так, носили, убаюкивали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330191)
на левой-ближе к сердцу-его биение тоже убаюкивает,а правая на подхвате и поправить чёнить мимоходом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
На левой,а чЁ?
Верховный Наставник (182640)
На левом боку усаживала и поддерживала рукой))))
Хранитель Истины (422027)
Мне на левой было удобнее...)))))
на левой конечно , я ж правша ))))
А сам-то как думаешь, если я - правша?
Верховный Наставник (115920)
На левой, хоть я и немать ) Правой надо борщи варить, телефон держать, клаву набирать)))))))))))
Просветленный (794109)
В зубах за химок

Я вообще своего в слинге носила, редко, когда просто на руках, руками дела делать надо. Но, обычно в левой. Правой я другими делами попутно занималась