Объясните мне такой незнайке..Для чего нужна *ая пробка? Если попу заткнуть, то живот же лопнет

))
А на льная пробка)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
вот не знаем мы и не надо нам оно)))
Вечера,Валюша!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645767)
зато валюшка камушек блестит это для тех кто стесняеца а нальной дырки вида ну и наверно чуть приятно
Наставник (41944)
А с чего это живот лопнет??? она ж не на всю жизнь! ))
от жыж!
читай инструкцию к ней внимательно - там горох запрещено лопать )))))
Наставник (69949)
Вот садюги(((....-на кол!по старинке...и чтобы не мучались взрывами живота)
Хранитель Истины (299495)
Она для облегчения ввода члена в анус - тренирует анус - рястягивая его. Но не увлекайся а то сфинктер расслабишь фекалии станут выпадывать при ходьбе. Привет Валя.
Наставник (97276)
Мож эта... Ну штоп какашке нивалились...
лови открывашку и ни в чем себе не отказывай)

Магистр (1357)
Не лопнет.

Мудрец (12801)
...начни с малого...Валюш))..потом расскажешь...