Смотрел фильм о С.П. Королеве.. кто он?Гений? Или как и все боялся КГБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457725)
Боялся , конечно... Время было такое, его чуть не загубили в тюрьме. Талантливый инженер- организатор, который прошёл авиа и ракетостроение от самых первых шагов, до полётов на орбиту. Он умел подобрать команду, требовать и добиваться результатов, его не возможно было обмануть работой "спустя рукава" или "итальянской забастовкой"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
гений тоже может бояться кгб. да чо уж говорить- кгб боялся весь мир. до сих пор тени кбг мерещатся многим странам
КГБ умело раскрывать гениальность, славная контора)