детская игрушка-это вещь серьёзная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232555)
Очень серьёзная вещь - это игрушка, с которой ребёнок всегда спит. Это его оберег))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
У меня есть крестник двух лет, без айпада он даже есть не будет, вот какие там теперь игрушки.))

Это больше, чем серьезно. ))))
Наставник (26567)
Да не то слово, настолько серьёзная, что оборжаться можно! :о) http://bujhm.livejournal.com/347466.html
Магистр (1987)
безусловно, она развивает фантазию и как бы программирует ребенка на дальнейшее развитие!