хих...а давайте вместе этот тестик пройдем? Выбираем фигурку, которая нам с вами ближе всего... чуть позже напишу значение каждой, я пока их сама не знаю!))

Дополнен 6 лет назад
Если вы выбрали:
Фигурку №1, то вам банально не хватает отдыха. Вы так много работаете, что попросту забываете о выходных, об отпуске, о здоровом и крепком сне. Вам нужно постараться нормировать свой график, чтобы находить время для себя и для отдыха, ведь это важная составляющая человеческой жизни!
Фигурку №2, то вам не хватает внимания. Вам действительно хочется проводить больше времени с близкими людьми. Вам важно знать, что вас ценят и уважают.
Фигурку №3, то вам не хватает романтики! Да, вы уже давно грезите о том, чтобы принять вместе с любимым человеком пенную ванну с лепестками роз или отправиться на романтический ужин на крыше дома… На самом деле, вам хочется даже просто ласковых объятий и поцелуев, ведь что может быть романтичнее?
Фигурку №4, то вам не хватает приключений. Вы действительно готовы окунуться в мир загадочного и нового. Вы любите экстрим, поэтому совсем не против прыгнуть с парашютом или прокатиться на квадроцикле. Ах да, вы бы не отказались отправиться в поход!
Фигурку №5, то вам не хватает уверенности в себе. Это качество нужно развивать, поэтому нельзя думать, что вы вдруг проснетесь самоуверенным человеком. Постарайтесь научиться любить себя и ценить плоды своих трудов!
Фигурку №6, то вам не хватает домашнего питомца! Поверьте, если в вашей жизни появится четвероногий друг, которого вы будете растить и любить, то вы буквально сразу начнете чувствовать, как в вашей душе появляется ощущение гармонии и счастья!
Фигурку №7, то вам не хватает силы воли. Вы очень умный и креативный человек, но довольно часто не доводите дела до конца. Поэтому вы не получаете желаемый результат. Постарайтесь найти в себе силы побороть лень и неуверенность.
Фигурку №8, то вам не хватает разнообразия в жизни. И все в ваших руках! Если вам надоело изо дня в день жить по одному сценарию, то с завтрашнего дня начните вести себя по-новому!
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, ведь он никогда не подводит!
Дополнен 6 лет назад
вот. я знала! отдых - это МНЕ!)))

А у вас совпало?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (211918)
шесть )

хм.. ps: от отдыха я бы не отказался, хотя бы в виде нормально сна ))
А вот питомца не знаю куда вписать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
1...
Магистр (2087)
про лень верно))
но все дела довожу до завершения и получаю результат)) иначе в моей профессии невозможно))
Просветленный (642659)
3. треугольник- моя любимая фигура в геометрии)))
Верховный Наставник (159595)
2...вот чую подвох какойта...
Верховный Наставник (174442)
Мне ничего не нравиццо из того шо показали
Четверка,да все так и есть,я экстрималка)
Хранитель Истины (492137)
№8