А современная разумная женщина выйдет замуж за "кота в мешке", не опробовав его в постели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162395)
Современная...Разумная Женщина -Не хочет выходить за муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Опробовать в постели всегда успеешь ,а вот остальные "параметры" вслепую нельзя допускать
Наставник (30504)
"Кот в мешке" -- это тот, чей кошелёк не опробован. Ну, или хотя бы информация о его материальном потенциале.
Верховный Наставник (182281)
Для траха в постели разум вовсе не нужен. Современные женщины такому критерию вполне соответствуют.