Вы обсуждаете житейские проблемы с детьми? Вот я сказала внучке 7 -летней, что мне не нравятся у них

сковороды, даже готовить на них не хочется...а если куплю им другие, то дочь с зятем могут высказать недовольство.
Внучка ответила: " Давай мы завтра с тобой купим другие. Если маме не понравятся, то заберешь себе. а понравятся - оставишь им"
Нормально ребенок разрулил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266644)
Татьяна...я начинаю где-то понимать твоего зятя...чесслово...
мне не нравятся их сковородки... да какое может быть дело тебе до сковородок на не твоей кухне?
думается, что скоро и внучке ограничат доступ в сферу твоего влияния...
уж прости... ты сама тут изливаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43539)
Давай, но на мамины деньги )))
Хранитель Истины (460723)
Ты опять со своим уставом возникаешь на враждебной территории?!
Это как экс-тёща, обиделась, что я не захотел носить шубу из искусственного меха, которую она заботливо приволокла мне...
"-"
Наставник (63522)
жениться - на сироте - в твоём случАе
Хранитель Истины (345228)

Чем сковородки не нравятся, по весу?...
Верховный Наставник (233158)
По моему вы внучку загрузили предельно. Прошу заметить это не доча)
зятя лупить)))
Наставник (73206)
Тут я понимаю ребенок -это Россия ,а вот кто Украина и Европа ...
Наставник (31216)
Я никогда не обсуждаю с внуком его родителей..боже упаси меня от такой глупости.
Я тоже часто бываю у детей и мне многое у них не нравится, хотя они оч.обеспеченные и у них всё супер-пупер. Но что либо советовать и, тем более покупать, никогда не рискну. У них свои предпочтения и вкусы.
А с внучкой мы тоже иногда обсуждаем житейские темы и во многом она со мной соглашается.
Мудрец (19037)
Нормально. Хотя вы обсуждали с ним не житейские
проблемы, а вкусы его родителей (а это зря))
Когда в семью друга приезжает "маман", она тоже
любит критикнуть и повыкидывать кастрюли,
причем в следующий заход уже критикует кастрюли,
купленные ею же...