Зачем именно в Сочи?+

Пьяный украинец требовал от экипажа самолета Харьков-Стамбул сменить курс.
Он попытался угнать самолет и улететь в Сочи.

Один из находившихся на борту пассажиров заявил, что приведет в действие взрывное устройство, если капитан лайнера немедленно не возьмет курс на Сочи, где сегодня открылись XXII зимние Олимпийские игры.

Мужчина грозил привести в действие взрывное устройство, если капитан лайнера немедленно не доставит его на Олимпиаду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Благими намерениями устланы дороги в Суд-))
***
А ведь так Красиво!! Кто ещё способен на такой
Поступок!! Ни для денег! Ни для Славы!
А просто-для Души!
***
Прриветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Видимо мечтал попасть туда...
Знаток (325)
короче.проверенный наш товарищ.а не бендеровец
Гроссмейстер (5438)

в городе Сочи - темные ночи , видать хотел убедиться в этом ))
Мудрец (14801)
видимо денег не хватило на сочи, поболеть за сборную украину....вот и решил на халяву съездить
Майдан как-то пропал из прайм-тайма, а парню в центр событий хочется..
Хранитель Истины (461940)
Когда будет отбывать 3-хлетний срок в тюряге его будут за это уважать...)