Почему толстые люди должны стесняться ходить на фитнесс?

Была в макдаке,сидят две девки,ну не худые такие такие девачки,очень не худые.У каждой поднос набитый гамбургерами и картошкой.Помоему логичнее стесняться жрать как в прорву,да еще в общественном месте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на самом деле, если примелькаешься в зале, опытные качки даже советыбудут давать и подсказывать
вообще неважно какой ты
ходишь - значит пытаешь себя сделать
они это уважают и помогают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему они должны стесняться есть .. в макдак же для этого и ходят , чтобы обожраться картохой прежде чем на фитнес топать , надо перестать есть сладкое и мучное .. смысл какой там скакать , суставы нагружать , если лопать в прежнем режиме ,
Хранитель Истины (287951)
Это худые не должны их стеснять ибо никто не застрахован от веса.
Хранитель Истины (313519)
Согласна))
Хранитель Истины (408412)
Мне кажется, что там худым делать нечего)))))))) А толстые, может, попробуют жрать поменьше, когда прочувствуют как тяжело скинуть лишние килограммы))))