Кто со мной за новые ответы по 50...или по 100?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Краев не видно штоле?))) Лей с горкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9587)
я кофе с баанкой маковой))
Мудрец (12450)
ЯЯ! Я за!
Магистр (1518)
мне тут больше нравиться, давайте по литру)))
Наставник (43117)
Учёпал в магаз )))
сегодня я только кефир, завтра за руль и в лес (50км) и вечером за руль и домой
Наставник (40074)
Я вчерась почившей старой версии помин устроил, пару дней воздержусь))) ЗДРСТ ВСЕМ!
Верховный Наставник (132548)
По 50. Потом по 100. Потом 0,5-а потом замерзнуть или ментам на съеденье не дадут-в комнату отдыха в гараже или на хату все равно затащит кто-нить :)))
Повод есть, если не за руль и не на работу-раз в полгода МОЖНО, а то и НУЖНО :)))
Знаток (286)
Всем привет)) да все круто не спорю)) но никак картинки и видео не вставить(((