Если чиновник плохо работает — значит, хорошо ворует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
а он еще и работать должен??? нууу, я так не играю
Наставник (72624)
значить их слишком много.. гнать в шею половина чиновников а может и больше
А по-другому посмотреть ежели:
Нечего украсть, потому и...
Хранитель Истины (305437)
Нету логики.
Хранитель Истины (290636)
А что вообще значит - хорошо работает? Выдаёт "на-гора" больше новых поборов? Изобретает больше других новых штрафов (ну конечно же, для блага населения)? Не пропускает рабочие дни и регулярно тыкает в кнопочку "За ужесточение" очередного закона? Лучше бы спал...
Наставник (49136)
Не все, некотоые не воруют, а у некоторых все воруют.