МТС предлагает какой-то "Кэшбэк" - что это за услуга, кто пользуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
вы купили скажем, определенной продукции (тут как банк предложит, например, заправились, поели в ресторане и тп.) и с этой суммы 5% вам на карту возвращается. В случае с МТС, это скорее всего вернется на в виде баллов, которыми можно за связь расплатиться..
ну так во всяком случае в Билайне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Cash back в переводе - "наличные в обратку".
Хранитель Истины (451035)
надо посчитать сколько кеша они у меня наворовали и потребовать бек
Наставник (29492)
Я не пользуюсь.