может в России сделать президентом СААКАШВИЛИ? его даже Украинцы прогнали как он боролся с воровство

м,бояться все его!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Может еще дурочку из прибалтики к нам взять, она всем бесплатно эвтаназию свершит..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Ты это заместо анекдота спросил?
Ким Чен Ын должен быть.
Наставник (46364)
..Думаешь чего это Грузия требует выдать галстукоеда?Этот борец с воровством там
наворовал столько..что даже Онасис позавидовал бы масштабу наворованного..
И этого прощелыгу ты предлагаешь нам..
А почему бы ему не улучшить твою жизть
и заменить батьку в твоей родной Бульбашии?Или думаешь что у вас там все
белые и пушистые?Так что спасибо канешна
но галстукоеда возьми даром..Пусть будет
вашим батькой генацвалой..
Хранитель Истины (266421)
у нас президент есть... ищите страну с вакансией...