Вы в чудеса верите? Как насчет того, чтобы встретить свою любовь в томских ответах? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну, ТДВ на мыле живой пример, что встречаются, живут, да и здравствуют чего искренне желаю всем )

хм, впрочем, кому я рассказываю о любви повстречавшейся на просторах ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот не надо этого ))
Наставник (91019)
для меня это невозможно, я не верю в сказки
Верховный Наставник (121736)
бред ..
Хранитель Истины (324239)
То есть мой муж поехал крышей и тут зарегистрировался? Это уже не чудо, а чо похуже...
Таня- какая нах любовь - что мне с ней делать-то?
Хранитель Истины (289297)
Ну некоторые встретили,я не буду пальцем тыкать) А на мужа в спорте или в транспорте могу наткнуться.
Хранитель Истины (252861)
Чудеса происходят там, где в них верят.
И тем чаще происходят, чем крепче вера.
Чудес на свете не бывает...
Верховный Наставник (242047)
На мыле такие истории знаю. А здесь мужчин мало вообще. Это нереально)