вот я почитал вас и понял, что нихрена вы не знаете истины. Детей в садике накормят обедом и укладывают спать и никаких часов не дают на освобождение желудка. Да и сами знаете , как приятно поспать после пожрать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
Любое животное пожрав сырого и жирного запивает это все сырой водой и ложится спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да это так после обеда сразу сон дренаж
Верховный Наставник (242047)
дети растут, а мы жиреем. Есть разница?
Верховный Наставник (232788)
еще бы не приятно..но меня по кой то хрен будят и заставляют работать((