Так и знала что дронами водяру скидывали... Сами догадаетесь кто? Подсказок не дождетесь

Чтобы ватники представляли себе что такое Точка-У, вот вам видос

Вот такие воронки она оставляет

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Водяра - девичья фамилия ....
Догадаешься кого?
А в Фото-видео знают: ... Ботсванского.
Всех ботсванских!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448025)
А вам не приходит в голову, что эти офицеры пьяные именно потому, что охраняли боеприпасы? А потом, когда не на что будет покупать водку все эти склады с боеприпасами загораются. И все шито-крыто.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Весельчак У.
Хранитель Истины (498093)
Про дроны надо почитать в художественной литературе.
Там,в конце книги,наверное есть ,что виноват во всём ПУТИН дворецкий.

Прощай оружие! Украинская версия