А меня вот тоже один вопросец интересует!) Про график работы, в частности....

Кем работают все те люди, которые детей из садика забирают в 16,00-16,30ч?!
Что с дочкой наблюдала такое, а моя дочь вечно была в продленке. И с сыном сейчас так же....сын в продлёнке из малышей один, всех в 4 часа разбирают по домам. КЕМ ОНИ ВСЕ РАБОТАЮТ?!)))

Это Юля вейнула, про буржуев и ужины дома)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
Слушай:тот же вопрос!!!! Забираю внуков сразу после ужина - они уже в группе вдвоем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Учителями и бухгалтерами...хотя там тоже случаются вторые смены и совещания
Верховный Наставник (105284)
может бабушки забирают)
Наставник (50168)
Домохозяйками )
Я не работала ,что бы в садик не водить и из начальной школы вовремя забирать .Пошла на работу когда поняла,что она со всем сама справляется.Многие на полставки устраиваются или уходят с работы.
Верховный Наставник (101033)
Я - домохозяйка)) Детей забирала с садика в 14.00. (а сына первый год забирала вообще в 12.00)
У нас садик самое долго работает до 16.30.
Хранитель Истины (408412)
Мамочки, которые в декрете со вторым, третьим ребёнком сидят, да ещё бабушки. Меня дочь ругала, когда я рано забирала. Потому что после ужина у них репетиции всякие бывают.
они не работают , сидят в домохозяйках , а их дети в сад запихнуты , чтобы маме не мешались дома .