А вы помните был такой фильм Кристина, про автомобиль убийцу, который ездил сам по себе и убивал людей? У нас оказывается и в Москве есть такой?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462147)
Кстати, шикарный красивый мистический фильм, в духе А. Хичкока, но не его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Бойцы невидимого фронта
Верховный Наставник (148075)
И не один. На других святой дух за рулем, потому что записи видеокамер исчезают.
Хранитель Истины (449107)
А чего удивляться-то? Мы прекрасно помним, что у нас в Ответах есть свой убийца.