Бывают в жизни моменты..когда сидишь на диване один..совершенно один..пьешь пиво..смотришь фитбик..кидаешься чипсами в телевизор и тебе классно..никто не орет кроме тебя..двумя словами - Шикардосная шикардня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ещё более шикардосная, когда приходишь с работы, включаешь телек, смотришь то, что хочешь под чашечку чая или покрепче, дома чисто, нигде не валяются грязные носки, никто не ворчит "переключи на футбик", "чё пожрать" и не кидается в телек чипсами , не ворчит, что не то приготовила, не так подала, друзья приходят твои и когда ты хочешь, а не его, после которых неделю грязь выгребаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225726)
и не только пиво)
Хранитель Истины (487970)
Неужто и телевизоры любят чипсы?! ))))