..про бритую письку вам не интересно,про атомщиков тоже..так какого куя вы хотите??

Не,ну у меня сегодня такое настроение,после того как Изольда Диму из себя вывела...
..хорошо,шо у меня дети спортсмены и ни в какие кружки не ходили..хотя вру,во взрослые,то там они акуительные специальности приобрели и преобретают)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
Согласна. Сереж! Зажрались! Сами не знают чего хотят. срамота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Хочу водки, шашлык и поплакать
Верховный Наставник (240874)
Хотим не бритую!
Изольда изначально злая пришла! Я бы понял если бы вопрос был провокационный,но вопрос то был нормальный!
Я просто ответил той же монетой