Как девушки в колготках в холода и мини ходят ?) Этот полиэтилен греет что-ли ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (720799)
От взглядов Мущин горю как в огне)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177134)
не, их надежда согревает - надежда на лучшее
Хранитель Истины (424559)
не греет, потому ноги у них красно-фиолетового цвета в морозы
Верховный Наставник (168540)
Что-то греет, а вот что? Это загадка природы.
Дима, привет)

Не дружат с головой, а потом рыдают у гинеколога)
Хранитель Истины (498093)
Так у них же между ног печка расположена.Видимо,оттуда дует тёплым воздухом.
Просветленный (642757)
тепло определённое такие колготки сохраняют. но... как сибирская девушка,выросшая в натуральной шубе и валенках- голосую за тёплые шерстяные колготки)))
экономят на эпиляции,в холод ничё не растёт.)
Хранитель Истины (393086)
Гыы...а самому проверить - слабо???? Натянув колготки и мини....а вдруг реально это греет???? И нахрена тогда нужны брюки.....))
Верховный Наставник (207617)
Их греет любоФФ и шапка...

Верховный Наставник (233190)
Полагаю у них сизьки аккомуляторы.