Приобрёл на аукционе картину Петрова-Водкина "Купание красного коня"Завидуете мне ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837861)
Это из его ранних произведений) Редкая весчь) Он тогда работал с задумкой и над сюжетом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это не Петров-Водкин. это Водкин_- Пивнов.
Верховный Наставник (148075)
Петров-Водкин перевернулся в гробу.
Верховный Наставник (242879)
Тебя надули, это Водкин-Петров.
Мудрец (14144)
И конь есть, и Водкин есть, и кофе, а где Петров, или это ты?.
а чё он без пальто?
Просветленный (622962)
Папироса во рту коня - лишняя деталь..а так - замечательно..))
Верховный Наставник (141290)

Верховный Наставник (122732)
Это кобыла.
Хранитель Истины (266800)
не-а...
некоторые собак и кошек в своих ваннах купают - так даже им не завидую..
Наставник (82069)
Эм... А кто тогда вот энту прикупил?